Здесь персонажи БЕЗ способностей, они нужны для отыгрыша фестиваля. Восемь девушек, которые будут играть ключевые роли в грядущем фестивале.

Имя, фамилия:
Космия|Kosmia
Возраст:
19 лет
Внешность:
Meiko/Мейко
http://imagepost.ru/images/554/4bSPCkarJtpe.png
Большегрудая красавица с томным взглядом и очаровательной улыбкой. Вроде бы одна из тысячи «валькирий». Но, стоит ей сверкнуть взглядом в вашу сторону, понимаешь – это настоящий дьявол. Вот и одежда у неё в таком же стиле… приоткрывая всё, но не открывая до конца. Такова Космия, такова Космия…
Характер:
Дьявол, не разбавленный ничем. Правда, дьявольскую свою натуру не раскрывает при друзьях… хотя бы. Стоит ей остаться одной, или же рядом с Аконит, которую считает адекватной спутницей жизни – дьявол лезет наружу. Потому её верная воздыхательница не раз получала от неё не особо приятные тумаки или же жестокое отношение… Но любовь всё сглаживает. Хотя, Космия не может признаться даже самой себе, что всё же любит только одну.
Много курит. Обладает доброй улыбкой, которая может заставить любого доверять. Мечтает стать новой Кровавой Сакурой.  Готова даже убивать для этого.  Хотя, смысл «демона» как раз в убийствах. Её порок - зависть... Как далеко зайдёт Космия?
Биография:
«Меня звали… Хотя, зачем ворошить прошлое? Просто, когда-то я была дочкой богатого человека. Этот человек имел большое влияние в Токио… А я ходила в частный колледж, где были избалованные детки богатых людей. Им не было никакого дела до других,  каждый из них жил в своём маленьком мирке…
В свои восемнадцать я была очень красива и… одинока. Я бегала по заведённому кругу как лошадь. И в нём не было пункта «Личные отношения». Но однажды я увидела… его.  И мой круг разрушился. Это была случайная встреча, а парень… оказался всего лишь бедным учеником бесплатной художественной школы… там же он и преподавал, чтобы получить свои жалкие гроши, которые нужны были для жизни. Не мой круг, но мне было плевать. Я была так влюблена, что посмела рассказать обо всём отцу…
Меня впервые избили. Общение с тем, кого я любила, оказалось под запретом… Но я всё же нарушила отцовский приказ и стала видеться с ним тайно. А отец нашёл мне жениха… Тогда я решила сбежать. Мы уехали из Токио… точнее, попытались уехать. Хотели спрятаться в Солитии. Но на подступах к ней нас поймали люди отца. Сначала выстрелили в меня. Он успел толкнуть меня так, что пуля просто прошлась по щеке. Я упала на лицо, потекло много крови, и они решили, что я мертва. Тогда они пристрелили его… И сбросили нас с обрыва...
Очнувшись, я не помнила уже ничего. Я пошла, сама не зная куда… И прибрела в Солитию, истекая кровью. Там меня нашли госпожа Розетта и Каланхоэ. Так мы стали жить вместе»
Способности:
Нет.

Имя, фамилия:
Анна Райвен
Пол:
Мужской (не путаем, это очень важно)
Возраст:
17 лет
Внешность:
Eva-Beatrice
http://imagepost.ru/images/554/i2BpCV73.png
Маленькая аккуратная грудь, точёная фигурка… Большие глаза и очаровательная улыбка. Невинное очарование из неё так и хлещет. Стоп. Не из неё. Из него! Да-да, любители лоликона и невинных девушек разочарованы. Увы, но Анна – парень. Мальчик с девичьей фигуркой, хрупкий и изящный. И не стоит сразу кричать, что он извращенец. Не все в этом мире извращенцы… И Анна совсем не рад, что ему приходится жить под чужим полом, да что там – под именем чужим.
Кстати, поведение подгоняет под двадцатилетнюю девушку. А чтоб старуха Кристофер не опознала, всё время крутится рядом с Орденом цветов. Носит скромные сарафаны с длинной юбкой – чтоб не было случайной демонстрации нижнего белья…
Характер:
Задавлен авторитарностью семьи. Считает себя птицей в клетке, которой не дают раскрыть самого себя. Что ему никогда не проявить себя как себя, а не как девушку, которую вроде бы и любят, но ведь Анна прекрасно понимает, что любят не его… И только Орден посвящён в тайну его семьи, которая вынудила его принять жизнь девушки…
Он весел только с Орденом, любит Гардению. Азалию уважает. Только с ними он смиряется с участью девушки и может даже, к примеру, потащить их в магазин за новым платьем.  С остальными – вежлив, улыбчив… соответствует облику доброй девушки.
Биография:
Жила-была влиятельная семья Райвенов. Девушка из этой семьи когда-то основала Солитию. И с той поры появился в Солитии обычай – давать одно место в городском совете девушкам из этой семьи. И шло всё по заведённому кругу… да только вот Анна взяла, да и некстати так умерла. С лестницы свалилась. И никакие сакуры здесь не при чём, просто Анна Райвен хоть и была доброй, но ещё и глуповата девушка была. Да чёрт бы с ней, решила семья, стали они замену искать, а замены нет… Розетта Райвен с Орденом носится, непорядок, позор семьи…. А самая младшенькая, Кристина, полгода назад похоронена. А ещё Кристофер деликатно намекает, мол, если непорядок, то мы заменим вашу Анну на члена семьи Кристофер. А то куда она пропала?
Ну и подвернулся под руку младшенький брат Анны, паренёк на неё похожий… Пришлось мальчика заставить. Всем хорошо, все довольны. А мнение «Анны» не в счёт. Плевать на него они хотели.